г. Чебоксары, ул. Цветочная, 58
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб с 9:00 до 15:00
+7 (8352) 30-66-66
Записаться

Руководитель медицинского центра»ТАНДЕМ» — о работе телеведущей, первом опыте в предпринимательстве и деле жизни

О СЕБЕ:

Я личность, свободный человек. Благодаря этой свободе я развиваюсь и существую.

Я мама, супруга, предприниматель и руководитель медицинской клиники.

Считаю себя человеком целеустремленным и оптимистичным. Я всегда смотрю вперёд, знаю чего хочу и верю в хорошее. 

В детстве окружающие говорили, что я упрямая и медлительная. И это действительно было так. Однако, становясь старше, я поняла, что эти качества можно превратить в достоинства. Со временем именно упрямство помогло мне выработать чувство перфекционизма. Я всегда обращаю внимания на детали, считаю, что именно детали делают дело. А благодаря свойственной мне медлительности я не спешу, думаю, анализирую и основательно подхожу к любому вопросу, которые возникают у меня в работе или семейной жизни.

Со временем именно упрямство помогло мне пустить его на благое дело.

Меня делает счастливой осознание того, что мы живём в прекрасное время. Мы свободны выбирать, творить и у нас есть много возможностей  заниматься тем, чем мы хотим.

О ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПАХ: 

Я живу по принципу «Не мириться с тем, с чем я не согласна» . Это  касается и работы, и личных отношений. Я за то, чтобы каждый мог строить жизнь так, как комфортно ему. Если делать что-то, то делать от  души. От души воспитывать детей, дружить, работать, вне зависимости от сферы деятельности и относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе, потому что нет важнее профессий в нашей жизни-важное и ценное всё!

Я верю в то, что человек сам строит свою судьбу и всё, что мы имеем в жизни — следствие наших поступков. 

Я не могу представить свою жизнь без сложностей, потому что преодолевая их, мы понимаем, чего хотим от жизни, достигаем вершин и получаем удовлетворение, становимся счастливее и увереннее в себе. Раньше при возникновении сложных вопросов я пыталась как можно быстрее отреагировать, решить их, можно сказать, бежала им навстречу… воевала… Но с течением времени поняла, что такие моменты просто надо чувствовать. Сейчас, когда возникает проблемная ситуация, я чувствую, какие нужно решать сразу, а над какими стоит сесть подумать… поразмыслить и только потом возвращаться к ним и решать.

Я счастливый человек  лишь только потому, что меня окружают замечательные люди. Я могу жить и развиваться в такой среде, где люди искренне готовы поддерживать друг друга и расти вместе. Это  касается не только моих друзей и семьи, но также и моих коллег.

Моё стремление — просто прожить свою жизнь так, чтобы я ни о чём не жалела, чтобы на протяжении всего пути мне и моим близким было комфортно. И если в конце жизни у меня это получится, и я ещё сделаю что-то стоящее для людей и общества — будет  Здорово!

Есть вопросы и предложения?

Заполните форму или позвоните по телефону

+7 (8352) 30-66-66

Руководство компании рассмотрит сообщение и обязательно свяжется с Вами в ближайшее время.

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Мы находимся
    г. Чебоксары, ул. Цветочная, 58
    +7 (8352) 30-66-66

    Режим работы

    Пн-Пт с 9:00 до 18:00
    Обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 9:00 до 15:00